DK HOME и ZAHODI на Московской неделе дизайна! - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Главная Блог DK HOME и ZAHODI на Московской неделе дизайна!

DK HOME и ZAHODI на Московской неделе дизайна!

16-18 мая в Манеже проходила Московская неделя интерьера и дизайна. Десятки тысяч гостей посетили мероприятие, чтобы познакомиться с трендами в мире интерьерного дизайна, увидеть новинки, послушать лекции представителей индустрии.

Группа компаний DK на выставке представила свой собственный бренд ZAHODI. Журнальные столики, система для прихожей, письменный и обеденный стол бренда собрали множество положительных откликов от посетителей. Мы с радостью рассказали о своих продуктах, встретились с клиентами – нынешними и будущими.

Дизайн каждого предмета ZAHODI — открытый, доступный и понятный. У нас в крови — пассионарность и энергия русского авангарда, сила русской предметной культуры и наследие мировой технической эстетики. Мы — за чистоту в дизайне.

Создавая новые продукты, мы наполняем их новыми смыслами, функциями и эмоциями, выраженными в форме, текстуре и конструктивных решениях. Мы используем эмоциональные, чувственные материалы в которых раскрывается скрытая красота. Мы — за вдохновение в интерьере.
Каждый наш продукт наполнен скрытыми функциями, которые открываются со временем. Простые и лаконичные на вид, они совершенны внутри. Наши продукты — это всегда больше, чем ожидаешь.

Мебель ZAHODI также представлена в шоуруме в Artplay и доступна для заказа в интернет-магазине дизайнерской мебели DK HOME!