Блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Декор

Черная пятница в DK HOME! Распродажа Gazzda
19.11.2021

Черная пятница – долгожданное событие для всех. И нам тоже есть чем вас порадовать!

Только с 18 по 30 ноября вы можете оформить заказ на любые позиции бренда Gazzda со скидкой 15%

Десятилетие Prostoria
07.10.2021

В Загребе проходит выставка «Prostoria 10», посвященная 10-летию стремительного развития Prostoria как успешного международного дизайнерского бренда.

Новинки Prostoria: Свежий дизайн из Хорватии
23.09.2021

Мы любим хорватский бренд Prostoria за инновационность и рациональный подход к производству. Компания старается привлекать к сотрудничеству молодых дизайнеров, а также использовать местные материалы для производства мебели

Яркая осень с новинками от HAY!
21.09.2021

Осень – время новых коллекций наших любимых брендов. Уже не терпится рассказать вам о них!

Сегодня покажем новинки скандинавской компании HAY

Кстати, все эти позиции уже доступны для заказа!

Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory
08.07.2021

Для экспозиции был выбран один из павильонов в сушильном цехе площадью более 3 000 квадратных метров

Продюсерский центр PROTO стал лауреатом премии Best Office Awards-2021
02.06.2021

В четверг, 27 мая, в Music Media Dome прошла ежегодная выставка Business&Design Dialogue для профессионалов в сфере дизайна офисных пространств, организуемая порталом OfficeNext.

На нем была представлена и Группа компаний DK совместно с новым проектом – продюсерским центром PROTO, представившим публике свои первые изделия для офиса, исповедующие принципиально новый подход к созданию продуктов для офиса – линейку модульных рабочих станций Uklad и модульные системы освещения Potok.

&tradition: избранная мебель в наличии в DK HOME
01.04.2021

&tradition  — один из самых любимых нами современных брендов. Мы видим, что и у вас продукция бренда вызывает большой интерес.

Корпусная мебель: избранное от DK HOME
16.03.2021

О чем вы думаете, выбирая корпусную мебель? Безусловно, предмет должен соответствовать интерьеру и выполнять свою основную функцию. Но самое важное в корпусной мебели обычное скрыто от глаз.
Современные системы освещения, плавное движение дверей, умное и функциональное хранение, великолепная обработка материалов, качественное покрытие...

Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 20:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности. Обратите внимание! 31 декабря, 1-4 января, 7 января - выходные дни. 5, 6, 8 и 9 января шоурум работает по обычному графику
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
Политика обработки персональных данных
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в