Мебель

Декор

Новинки Kreon 2020
25.05.2020

Бельгийская фабрика Kreon, специализирующаяся на техническом и архитектурном освещении, анонсировала новинки 2020 года. Это функциональные и технологичные решения в современном дизайне с уникальными оптикой и линзами. Это светильники, которые способны интегрироваться в любой интерьер и удовлетворить потребности в освещении любого помещения.

Расскажем вам о самых интересных новинках, которые уже сейчас вы можете заказать в DK Home.

Специальная цена на мебель премиальных брендов
13.05.2020

Специальная цена на мебель премиальных брендов в наличии в шоуруме DK HOME!
Специальные условия и доставка - выбирайте на сайте

Звоните: +7 (495) 920 04 40
info@dk-home.ru

Представляем идеальный домашний офис
29.04.2020

Работать из дома можно в любых условиях. Но чтобы работа была по-настоящему комфортной и плодотворной, нужно ответственно подойти к выбору мебели и аксессуаров.

Давайте представим идеальный домашний офис

Нам потребуется:

- просторный письменный стол с дополнительными местами для хранения,
- удобное кресло, в котором можно провести несколько часов подряд,
- приятный для глаз настольный свет.

Мы предлагаем вам лучшие решения от Vitra, HAY, &tradition, Fredericia, Prostoria,Gazzda, ClassiCon, Novamobili, Porada и других брендов.
В этом письме мы собирали самые яркие решения для домашнего офиса.

Работаем, несмотря ни на что!
09.04.2020

Друзья!
Мы не знаем, сколько продлится режим самоизоляции. Но мы уверены - работать комфортно и плодотворно можно даже в таких условиях!
Мы общаемся с нашими европейскими партнерами и готовы принимать ваши заказа прямо сейчас.

Если вы работаете над дизайн-проектом или размышляете, чем бы разнообразить свой интерьер, пишите нам!

Подскажем, поможем и поддержи.

А наш сайт уже работает, и мы ждем ваши заказы!
Оставляйте свои запросы через форму на сайте, по телефону 8 495 920 0440 или пишите нам в директ в Instagram.
Мы рады познакомиться и начать сотрудничество

NUMEN / FOR USE: В ИНТЕРЬЕРЕ, НА СЦЕНЕ И В МУЗЕЕ
04.03.2020

Сегодня на международных выставках все чаще и чаще мы сталкиваемся с дизайнерами и брендами из Восточной Европы.

В КЕЛЬНЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА IMMCOLOGNE!
18.01.2020

В Кельне прошла одна из крупнейших международных интерьерных выставок imm Cologne!

ВЫШЛА КНИГА "СОВРЕМЕННЫЕ ЧАСТНЫЕ ДОМА" ОТ TATLIN
14.11.2019

На этой неделе, 30 октября, издательство TATLIN презентовало свою новую книгу "Современные частные дома"

МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В BUSINESS & DESIGN DIALOGUE
17.05.2019

Врамках проекта Trend Rooms пять архитектурных бюро совместно с компаниями партнерами представили оригинальные инсталляции на тему рабочих пространств!

ЭКСКУРСИЯ НА ФАБРИКУ KREON!
05.05.2019

Мы многие годы сотрудничаем с бельгийской световой фабрикой Kreon. В марте этого года компания пригласила архитекторов и дизайнеров для знакомства со своей новый штаб-квартирой и интересными новинками.

В МИЛАНЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА SALONE DEL MOBILE
04.04.2019

14 АПРЕЛЯ В МИЛАНЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВЫСТАВКА ISALONI - ОДНО ИЗ КРУПНЕЙШИХ СОБЫТИЙ В МИРЕ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА. МЫ ПОБЫВАЛИ ТАМ И ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ВАМИ.

Время работы шоу-рума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 20:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности.
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.