Блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Декор

Создаем новогоднее настроение с товарами для дома в DK HOME
23.11.2022

До Нового года остается шесть недель. Немного, но достаточно для того, чтобы спланировать, где и как встречать праздник и придумать отличные подарки для родных и друзей. У нас в наличии в шоуруме есть интересные объекты, которые понравятся ценителям дизайна. Выбирайте дизайнерские решения для дома и офиса от Vitra, HAY и брендов российского производства. Все самое интересное и актуальное собрали для вас в этом письме.

Рассказываем о создании природного парка чудес "Кудыкина гора"
26.07.2022

Участие в смелых и необычных проектах — гордость для нас. В 2021 году мы поставляли мебель для общественных интерьеров в парке «Кудыкина гора» — природном парке чудес, расположенном между Липецком и Воронежем, на берегу Дона, в нескольких километрах от трассы М4.

«Кудыкина гора» стала местом притяжения не только жителей региона, но и всей России, а центр гостеприимства, построенный по проекту Megabudka, — настоящей жемчужиной парка.

Мы запустили новое направление - DK HoReCa!
26.07.2022

Встречайте! DK HoReCa - новое направление от команды DK

Рады сообщить, что мы запустили новую бизнес-единицу – бренд DK HoReCa. Это одновременно и новое, и хорошо знакомое нам направление деятельности – мы уже более 20 лет занимаемся оснащением интерьеров, как частных, так и коммерческих, поэтому обладаем богатым опытом в реализации пространств индустрии гостеприимства.

Специальное предложение на Louis Poulsen - светильники в наличии!
23.03.2022

Комплектуете проект или хотите обновить свет у себя дома? Успейте выбрать светильники из наличия по привлекательной цене!

Мы предлагаем все светильники Louis Poulsen из наличия по ценам прошлого года! Без повышения стоимости и пересчета по новому курсу!

Спешите! Предложение действительно до 10 апреля 2022 года

Черная пятница в DK HOME! Распродажа Gazzda
19.11.2021

Черная пятница – долгожданное событие для всех. И нам тоже есть чем вас порадовать!

Только с 18 по 30 ноября вы можете оформить заказ на любые позиции бренда Gazzda со скидкой 15%

Десятилетие Prostoria
07.10.2021

В Загребе проходит выставка «Prostoria 10», посвященная 10-летию стремительного развития Prostoria как успешного международного дизайнерского бренда.

Новинки Prostoria: Свежий дизайн из Хорватии
23.09.2021

Мы любим хорватский бренд Prostoria за инновационность и рациональный подход к производству. Компания старается привлекать к сотрудничеству молодых дизайнеров, а также использовать местные материалы для производства мебели

Яркая осень с новинками от HAY!
21.09.2021

Осень – время новых коллекций наших любимых брендов. Уже не терпится рассказать вам о них!

Сегодня покажем новинки скандинавской компании HAY

Кстати, все эти позиции уже доступны для заказа!

Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory
08.07.2021

Для экспозиции был выбран один из павильонов в сушильном цехе площадью более 3 000 квадратных метров

Продюсерский центр PROTO стал лауреатом премии Best Office Awards-2021
02.06.2021

В четверг, 27 мая, в Music Media Dome прошла ежегодная выставка Business&Design Dialogue для профессионалов в сфере дизайна офисных пространств, организуемая порталом OfficeNext.

На нем была представлена и Группа компаний DK совместно с новым проектом – продюсерским центром PROTO, представившим публике свои первые изделия для офиса, исповедующие принципиально новый подход к созданию продуктов для офиса – линейку модульных рабочих станций Uklad и модульные системы освещения Potok.

Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности.
© 2022 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2022 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в