Мебель

Свет

Декор

DK Home – эволюция интерьерного рынка

В Artplay открылся новый формат мебельного шоурума

Эксклюзивное предложение мебели от DK HOME
27.08.2020

Специальные цены на итальянскую мебель класса люкс. Выгода 30% на все товары

HAY: скандинавский дизайн на максимум
26.08.2020

Один из любимых и, наверное, самый яркий и смелый наш бренд — это HAY. Компания была основана в 2002 году в Дании.
За менее, чем двадцать лет бренд успел хорошо зарекомендовать себя во всем мире, а некоторые изделия HAY уже стали знаковыми предметами современного скандинавского дизайна.

Хиты и новинки от Living Divani
20.08.2020

Living Divani — одна из ведущих итальянских компаний-производителей мягкой мебели, в 2019 году отметившая свое пятидесятилетие.

С 1988 года арт-директором Living Divani является Пьеро Лиссони — современный классик дизайна и архитектуры

Новинки Kreon 2020
25.05.2020

Бельгийская фабрика Kreon, специализирующаяся на техническом и архитектурном освещении, анонсировала новинки 2020 года. Это функциональные и технологичные решения в современном дизайне с уникальными оптикой и линзами. Это светильники, которые способны интегрироваться в любой интерьер и удовлетворить потребности в освещении любого помещения.

Расскажем вам о самых интересных новинках, которые уже сейчас вы можете заказать в DK Home.

Специальная цена на мебель премиальных брендов
13.05.2020

Специальная цена на мебель премиальных брендов в наличии в шоуруме DK HOME!
Специальные условия и доставка - выбирайте на сайте

Звоните: +7 (495) 920 04 40
info@dk-home.ru

Представляем идеальный домашний офис
29.04.2020

Работать из дома можно в любых условиях. Но чтобы работа была по-настоящему комфортной и плодотворной, нужно ответственно подойти к выбору мебели и аксессуаров.

Давайте представим идеальный домашний офис

Нам потребуется:

- просторный письменный стол с дополнительными местами для хранения,
- удобное кресло, в котором можно провести несколько часов подряд,
- приятный для глаз настольный свет.

Мы предлагаем вам лучшие решения от Vitra, HAY, &tradition, Fredericia, Prostoria,Gazzda, ClassiCon, Novamobili, Porada и других брендов.
В этом письме мы собирали самые яркие решения для домашнего офиса.

Работаем, несмотря ни на что!
09.04.2020

Друзья!
Мы не знаем, сколько продлится режим самоизоляции. Но мы уверены - работать комфортно и плодотворно можно даже в таких условиях!
Мы общаемся с нашими европейскими партнерами и готовы принимать ваши заказа прямо сейчас.

Если вы работаете над дизайн-проектом или размышляете, чем бы разнообразить свой интерьер, пишите нам!

Подскажем, поможем и поддержи.

А наш сайт уже работает, и мы ждем ваши заказы!
Оставляйте свои запросы через форму на сайте, по телефону 8 495 920 0440 или пишите нам в директ в Instagram.
Мы рады познакомиться и начать сотрудничество

NUMEN / FOR USE: В ИНТЕРЬЕРЕ, НА СЦЕНЕ И В МУЗЕЕ
04.03.2020

Сегодня на международных выставках все чаще и чаще мы сталкиваемся с дизайнерами и брендами из Восточной Европы.

В КЕЛЬНЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА IMMCOLOGNE!
18.01.2020

В Кельне прошла одна из крупнейших международных интерьерных выставок imm Cologne!

Время работы шоу-рума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 20:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности.
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.