Блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Декор

Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory
08.07.2021

Для экспозиции был выбран один из павильонов в сушильном цехе площадью более 3 000 квадратных метров

Продюсерский центр PROTO стал лауреатом премии Best Office Awards-2021
02.06.2021

В четверг, 27 мая, в Music Media Dome прошла ежегодная выставка Business&Design Dialogue для профессионалов в сфере дизайна офисных пространств, организуемая порталом OfficeNext.

На нем была представлена и Группа компаний DK совместно с новым проектом – продюсерским центром PROTO, представившим публике свои первые изделия для офиса, исповедующие принципиально новый подход к созданию продуктов для офиса – линейку модульных рабочих станций Uklad и модульные системы освещения Potok.

&tradition: избранная мебель в наличии в DK HOME
01.04.2021

&tradition  — один из самых любимых нами современных брендов. Мы видим, что и у вас продукция бренда вызывает большой интерес.

Корпусная мебель: избранное от DK HOME
16.03.2021

О чем вы думаете, выбирая корпусную мебель? Безусловно, предмет должен соответствовать интерьеру и выполнять свою основную функцию. Но самое важное в корпусной мебели обычное скрыто от глаз.
Современные системы освещения, плавное движение дверей, умное и функциональное хранение, великолепная обработка материалов, качественное покрытие...

В шоуруме DK HOME прошла презентация необычных зеркал
16.10.2020

15 октября 2020 года в шоуруме DK Home прошла презентация необычных декоративных зеркал. Издательство Tatlin совместно с Татьяной и Эдуардом Кубенскими и компанией «ЭлитСтекло» спроектировали 16 разноцветных зеркал по мотивам картины Василия Кандинского «Последовательность».

DK Home – эволюция интерьерного рынка

В Artplay открылся новый формат мебельного шоурума

Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 20:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности.
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
Политика обработки персональных данных
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в