ЭКСКУРСИЯ НА ФАБРИКУ KREON! - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог ЭКСКУРСИЯ НА ФАБРИКУ KREON!
Назад

ЭКСКУРСИЯ НА ФАБРИКУ KREON!

Мы многие годы сотрудничаем с бельгийской световой фабрикой Kreon. В марте этого года компания пригласила архитекторов и дизайнеров для знакомства со своей новый штаб-квартирой и интересными новинками.

Мы многие годы сотрудничаем с бельгийской световой фабрикой Kreon. В марте этого года компания пригласила архитекторов и дизайнеров для знакомства со своей новый штаб-квартирой и интересными новинками.

НОВАЯ ШТАБ-КВАРТИРА И ШОУ-РУМ KREON НЕДАВНО ОТКРЫЛИСЬ В БЕЛЬГИЙСКОМ ГОРОДЕ ГЕНК

Именно здесь сосредоточен весь креативный потенциал бренда: работают дизайнеры и инженеры, находятся испытательные комнаты и сборочные цеха, а также шоу-рум с последними новинками.

Вся штаб-квартира представляет собой один большой шоу-рум - для оформления интерьеров, конечно же, использовались только разработки Kreon. В помещениях офиса и завода можно увидеть в действии системы освещения и отдельные световые объекты, модульные потолки, акустические системы и декоративное освещение Kreon.

СОТРУДНИКИ DK PROJECT ПОЗНАКОМИЛИСЬ С АРХИТЕКТУРОЙ ЗДАНИЯ ШТАБ-КВАРТИРЫ, ИНТЕРЬЕРАМИ ЗАВОДА, УВИДЕЛИ, КАК РАБОТАЮТ ДИЗАЙНЕРЫ И КАК ПРОВОДИТСЯ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВЫХ ОБЪЕКТОВ

Интерьеры штаб-квартиры Kreon отвечают самым современным требованиям, как с технической, так и с декоративной стороны. Пространства отличаются минимализмом и сдержанностью, с актуальными сегодня акцентами из меди и мрамора. Вся мебель, используемая на фабрике - от Vitra.

С 2006-ГО ГОДА DK PROJECT ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРИЗИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ ФАБРИКИ KREON

У нас за плечами множество совместных успешных проектов. Световые решения Kreon актуальны как для частных, так и для общественных пространств. Сегодня хотим рассказать вам подробнее об этом бельгийском бренде и его философии.

ДИЗАЙН - ЭТО ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ, СЧИТАЮТ ТВОРЦЫ KREON

Они уверены, что красота создается не путем добавления еще одной детали, а путем удаления лишней. Поэтому дизайнерские решения Kreon имеют такой сдержанный и выверенный характер.

СВЕТИЛЬНИК - ЭТО ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ОТРАЖАЕТ ЦЕННОСТЬ ИНТЕРЬЕРА, ПОДЧЕРКИВАЕТ ЕГО ОСОБЕННОСТЬ, ИНТЕГРИРУЕТСЯ В НЕГО

Решения Kreon взаимодействуют с пространством независимо от его стиля. Такое незаметное архитектурное освещение позволяет проявиться красоте самого интерьера. Светильники Kreon имеют минимальное присутствие в интерьере, сливаются с архитектурой. Это не светильник в его обычном понимании, это освещенный интерьер с атмосферой чистоты и комфорта.

КАЧЕСТВО KREON НЕ ЗНАЕТ АНАЛОГОВ

На всех этапах производства и сборки продуктов есть своя система качества, тестирования и оценки.

В производство интегрированы национальные и европейские стандарты качества продукции, такие как ENEC 60598 и ISO 9001.

На сегодняшний день основными производственными направлениями Kreon являются: 1. светильники и системы освещения для частных и общественных пространств; 2. модульные потолки, в том числе, акустические и климатические, с интегрированными световыми решениями; 3. аудиосистемы - динамики, интегрированные в светильники и потолки; 4. декоративное освещение под брендом BELUX.

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в