Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory
Назад

Хорватская компания Prostoria открыла выставку Revisiting Factory

Для экспозиции был выбран один из павильонов в сушильном цехе площадью более 3 000 квадратных метров

Особая атмосфера на выставке создается за счет необычного фона — композиции из дощатых блоков, которые обычно хранятся в сушильной камере до тех пор, пока они не достигнут зрелости для переработки и производства высококачественной мебели.

На выставке представлено несколько готовых интерьеров: жилые комнаты, офисы, общественные пространства, собранные из мебели Prostoria.

Поводом для выставки стала невозможность представления новинок на международных ярмарках, которые были отменены на полтора года из-за пандемии COVID-19. Этой выставкой Prostoria также отмечает свои награды German Brand Awards 2021, особенно гордясь тем, что стала победителем премии в категории «Превосходство в стратегии и создании бренда».

По случаю открытия выставки Томислав Кнезович, владелец Prostoria, отметил: «Prostoria — это семейный бизнес, основанный на страсти к созданию качественной дизайнерской мебели, которая обогащает жилое пространство. Накануне десятилетнего юбилея компании, которое мы планируем отметить в конце сентября, нам особенно приятно видеть, что Prostoria была удостоена премии German Brand Award 2021 за менеджмент компании.

За первые десять лет мы очень быстро перешли от кустарного производства к крупномасштабному промышленному производству. Мы постоянно учимся и инвестируем в человеческие ресурсы и технологии.

Наша фабрика — это исследовательская лаборатория, в которой экологичность является частью процесса проектирования. На нашей фабрике мы разрабатываем прототипы и производим мебель из дерева, кожи, металла и тканей натурального происхождения. Производство на нашем заводе отражает нашу приверженность качеству, которое мы гарантирует покупателям. Сочетание всех этих элементов позволило нам зарекомендовать себя как премиальный бренд в международной мебельной промышленности, продающий свою продукцию в более чем 900 выставочных залах премиум-класса по всему миру».

Компания Prostoria сняла небольшой фильм об этой необычной выставке. Предлагаем вам его к просмотру!

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в