МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В BUSINESS & DESIGN DIALOGUE

Свет

Декор

Шоурум +7 (495) 920 04 40
105 120, Москва, Россия, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.2, Центр дизайна ARTPLAY

DK-Project
Главная Блог МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В BUSINESS & DESIGN DIALOGUE

МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В BUSINESS & DESIGN DIALOGUE

Врамках проекта Trend Rooms пять архитектурных бюро совместно с компаниями партнерами представили оригинальные инсталляции на тему рабочих пространств!

DK PROJECT ТАКЖЕ ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ СОВМЕСТНО С АРХИТЕКТУРНЫМ БЮРО OFFCON!

Компания OFFCON представила пример пространства, который на деле доказал, как работают современные офисные тенденции, а использование трех правил стратегии дать максимальную эффективность с любого квадратного метра. Proximity, Privacy, Permission – эффективность любого офиса стоит на трех P.

ПЕРВОЕ — ЭТО PROXIMITY, ТО ЕСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ.

ДРУГОЕ— ЭТО PRIVACY, ТО ЕСТЬ, УЕДИНЕНИЕ.

ТРЕТЬЕ — ЭТО PERMISSION, ТО ЕСТЬ, ОДНОВРЕМЕННО, РАВЕНСТВО И РАЗРЕШЕНИЕ - ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ПРИНЯТЫМ КОДЕКСОМ.

Многоуровневое пространство Space for Success без стен и перегородок с огромным воздушным шаром, имитирующим солнце, привлекло к себе участников выставки с ее открытия. Общие строительные работы взяла на себя компания ICONLAB, компания SIMON - эксперт в электроустановочных решениях - встроила в них настольные модули и розетки для подзарядки смартфонов, ноутбуков и планшетов.

Smart Company создала необходимую мягкость ковровыми покрытиями Milliken, а мультимедиа-решения обеспечила компания ASCREEN.

CТЕНД БЫЛ ПРИЗНАН ОРГАНИЗАТОРАМИ ЛУЧШИМ И ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ!

Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 20:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: По предварительной договоренности.
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2020 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в