Новинки Kreon 2020 - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог Новинки Kreon 2020
Назад

Новинки Kreon 2020

Бельгийская фабрика Kreon, специализирующаяся на техническом и архитектурном освещении, анонсировала новинки 2020 года. Это функциональные и технологичные решения в современном дизайне с уникальными оптикой и линзами. Это светильники, которые способны интегрироваться в любой интерьер и удовлетворить потребности в освещении любого помещения.

Расскажем вам о самых интересных новинках, которые уже сейчас вы можете заказать в DK Home.

Kagi — это инновационная и универсальная запатентованная система профилей, которая позволяет комбинировать линейное и акцентное освещение. Может встраиваться или монтироваться на поверхности.

С помощью Kagi вы можете создавать различные композиции для общего и акцентного освещения. Дополнительно доступны плафоны цилиндрической и кубической формы. Kagi — творческий подход к освещению!

Inti — это полностью утопленный светильник премиум-класса с изысканной запатентованной оптической системой. Светильник представлен в двух версиях: с рассеивателем для общего освещения и с направленным лучом света — для акцентного.

Prologe 40 in-dolma — это новый профиль, который поможет создать функциональный архитектурный свет. Система состоит из профиля, магнитной дорожки с дополнительными одинарным или двойным световым модулем цилиндрической или кубической формы. Светильники доступны в потолочной или настенной версии. Также этот профиль сочетается с большинством других трековых светильников Kreon.

Belux Holon-60 — элегантный и минималистичный цилиндрический светильник, гармонично сочетающийся с декоративной фурнитурой из стекла. Светильник дает сдержанный мягкий свет, который подходит и для общего, и для акцентного освещения в небольшом помещении.

Siro Desk — это функциональный настольный светильник с асимметричным распределением света для индивидуального освещения. Его вращающаяся головка объединяет три системы отражателей Bartenbach, которые обеспечивают комфортный рабочий свет без бликов. Светильник может быть встроен в рабочий стол или установлен на круглом основании.

Stripe 25 — это универсальный полуутопленный потолочный светильник компактного размера и простой формы. Доступны версии с одним или двумя источниками света. Высокоэффективная оптическая система Bartenbach обеспечивает эффективный свет без блико.

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в