ПРОЕКТ "РОССИЯ" - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Главная Блог ПРОЕКТ "РОССИЯ"

ПРОЕКТ "РОССИЯ"

5-го марта национальный архитектурный журнал “Проект Россия” презентовал новый 88/89 номер. Международное жюри выбрало лучшие российские общественные помещения, интерьеры и архитектурные объекты. С некоторыми из проектов-лауреатов DK Project сотрудничал в качестве поставщика мебели. Сегодня расскажем вам о них.

КОНЕЧНО, ЖЮРИ НЕ МОГЛО ОБОЙТИ ВНИМАНИЕМ БИЗНЕС-ТЕРМИНАЛ АЭРОПОРТА ПЛАТОВ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ 2018-ГОДА

Аэропорт Платов не раз удостаивался высоких премий и стал первым в России обладателем пяти звезд престижного международного рейтинга SkyTrax. Для этого проекта архитектурного бюро Nefa мы поставляли мебель нескольких брендов: Quinti, Noti, Prostoria, La Cividina, Vondom.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ

Еще один значимый для нас проект прошлого года - Центр Просвещения Luminary Center в селе Хрюг (Дагестан).

Архитектурное бюро Archiproba Studios создала поистине уникальный проект - образовательный центр в горном селе в 250-ти км от столицы республики - а мы занимались поставкой мебели для этого пространства. Центр, который соединяет в себе обсерваторию, библиотеку и лекторий, появился на месте построенного еще в начале 2000-х годах здания.

Автор проекта Тамара Мурадова старалась сделать так, чтобы “архитектура стала лишь обрамлением для природных видов”. Так и получилось. А мебель, которую поставлял DK Project, поддерживает эту концепцию и не загромождает минималистичный интерьер