STOCKHOLM FURNITURE - МАГИЯ ДЕРЕВА - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог STOCKHOLM FURNITURE - МАГИЯ ДЕРЕВА
Назад

STOCKHOLM FURNITURE - МАГИЯ ДЕРЕВА

Дерево. Натуральный материал, имеющий свою неповторимую фактуру и запах, хранящий тепло рук мастера, наполняющий пространство уютом и изяществом природы.

Дерево. Натуральный материал, имеющий свою неповторимую фактуру и запах, хранящий тепло рук мастера, наполняющий пространство уютом и изяществом природы. Ни один из современных материалов не сравнится с деревом. Использование дерева в производстве мебели не только красиво, безопасно, но и престижно. Скандинавским брендам свойственна тяга к натуральности, экологичности, крафтовости. Конечно, в экспозиции прошедшей Стокгольмской выставки мебель из дерева занимала важное место. Расскажем вам о самых интересных, на наш взгляд, брендах и объектах.

Датская семейная компания PP Møbler производит мебель с 1953-го года. Стулья, кресла и столы лаконичны и просты. Они полностью сделаны вручную, поэтому очень удобны. Качественная древесина и умение мастеров PP Møbler позволяют делать функциональную мебель, способную выдерживать ежедневное использование в течение нескольких поколений.

На Stockholm Furniture Fair компания представила новинку - барный табурет Sela, разработанный бразильским художником по дереву Рикардо Грэхем Феррейра. Каждый табурет имеет свой характер - ручная работа и натуральная древесина подразумевают различия в цвете и наличие сучков и других дефектов.

НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНА ДЕРЕВЯННАЯ МЕБЕЛЬ ОТ МОЛОДЫХ СКАНДИНАВСКИХ БРЕНДОВ

Шкаф и тумба из серии Bastone от финского бюро Poiat представляют собой облегченную конструкцию из деревянных реек.

Стулья Lavitta из прессованной фанеры напоминают складные уличные стулья. Простая форма и приятная цветовая палитра делают их идеальным выбором для любого интерьера от частных домов до общественных пространств.

Fiori - журнальный столик-скульптура. Каждый цветок изготовлен вручную мастером-краснодеревщиком. Это изделие подойдет для самых утонченных и избранных интерьеров домов, отелей и ресторанов.

Tray table от By Wirth, как следует из названия, и стол, и поднос. Стальная столешница с помощью магнитов закреплена на ножках из дерева. При необходимости столешницу можно снять и использовать как поднос, например, для завтрака. Приятный нюанс для спальни или гостиничного номера.

КОЛЛЕКЦИЯ SCALA - ЭТО МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДУБА С СЕРТИФИКАТОМ FSC

Классика датского дизайна в современном исполнении - вот что можно сказать про эти объекты. Обеденный стол, табуреты и барные стулья, скамья - они хороши как вместе, так и по отдельности.

Еще одна изящная коллекция из светлого дерева - стеллаж, кресло и оттоманка. Эти предметы созданы специально для отдыха телом и взглядом. Кресло располагает к длительному уединению, а стеллаж готов взять на себя все, что дорого вашему взгляду. Благодаря высокому качеству материалов и профессиональной обработке дерева эту мебель сможет использовать не одно поколение.

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в