STOCKHOLM FURNITURE - СКАНДИНАВСКИЙ ДИЗАЙН СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог STOCKHOLM FURNITURE - СКАНДИНАВСКИЙ ДИЗАЙН СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ
Назад

STOCKHOLM FURNITURE - СКАНДИНАВСКИЙ ДИЗАЙН СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ

Вот уже многие годы эстетика скандинавского дизайна не покидает умы архитекторов и интерьерных дизайнеров. Но если раньше стать обладателем сдержанного северного интерьера могли лишь немногие, то сегодня это доступно практически для всех.

Вот уже многие годы эстетика скандинавского дизайна не покидает умы архитекторов и интерьерных дизайнеров. Но если раньше стать обладателем сдержанного северного интерьера могли лишь немногие, то сегодня это доступно практически для всех. Скандинавия продолжает радовать нас новыми брендами доступного дизайна - в этом мы убедились на прошедшей Стокгольмской выставке. А уже известные марки удивляют нас своей фантазией и представляют долгожданные новинки.

UMAGE – ДАТСКИЙ БРЕНД, КОТОРЫЙ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ В РОССИИ НА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРАВАХ

У нас за плечами десятки проектов со светильниками Umage в главной роли. В этом году бренд предлагает нам свои бестселлеры в новых цветах и размерах. В честь десятилетия компании дизайнеры Umage выпустили лимитированную версию плафона Aluvia в цвете “матовая латунь”. Материалом лепестков по-прежнему остается алюминий, меняется только цвет - праздничный, достойный юбилея, при этом довольно спокойный и притягательный. Комната, в которой поселится Aluvia, будет наполнена теплым рассеянным светом без бликов.

ACORN - НЕБОЛЬШОЙ ПЛАФОН ИЗ СТЕКЛА И МЕТАЛЛА - ТЕПЕРЬ ВЫПУСКАЕТСЯ ТАКЖЕ В ЯНТАРНОЙ ЛАТУНИ И ДЫМЧАТОЙ СТАЛИ

Эта модель дает теплый спокойный свет и отлично подходит для кухонь, спален и даже ванных комнат. Особенно привлекательно светильники Acorn смотрятся группой с разной высотой подвеса. Halo Design – еще один датский бренд, который создает доступные, но очень интересные световые решения. Миссия компании заключается в производстве функциональных светильников, которые найдут свое место в любом современном пространстве. Причем для дизайнеров важен не только внешний вид конечного продукта, но и его техническое оснащение - используются самые передовые технологии.

НА СТОКГОЛЬМСКОЙ ВЫСТАВКЕ HALO DESIGN ПРЕДСТАВИЛИ НОВИНКУ BALL BALL - ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК ИЗ СТЕКЛА

Рисунок на стекле делает свет более мягким и комфортным для глаз.

СТЕКЛЯННЫЙ ПОДВЕС RUBY СО СТРОГИМИ ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ ФОРМАМИ НАПОМИНАЕТ КРИСТАЛЛ

Сквозь темное стекло свет проливается очень мягко, поэтому лампа одновременно подойдет как для спальни, так и для бара или клуба. PENDEL - КОМПАКТНЫЙ СВЕТИЛЬНИК В ИНДУСТРИАЛЬНОМ СТИЛЕ

Алюминиевый плафон оснащен ручкой из натурального дуба. Прямой точечный свет этого светильника актуален для современных лофтов.

ЕЩЕ ОДИН СВЕТИЛЬНИК - STAVANGER ИЗ МАТОВОГО СТЕКЛА С ДЕТАЛЯМИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ - ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КУХОНЬ И СТОЛОВЫХ

Доступен в белом и черном цвете.

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в