В шоуруме DK HOME прошла презентация необычных зеркал - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог В шоуруме DK HOME прошла презентация необычных зеркал
Назад

В шоуруме DK HOME прошла презентация необычных зеркал

15 октября 2020 года в шоуруме DK Home прошла презентация необычных декоративных зеркал. Издательство Tatlin совместно с Татьяной и Эдуардом Кубенскими и компанией «ЭлитСтекло» спроектировали 16 разноцветных зеркал по мотивам картины Василия Кандинского «Последовательность».

В рамках мероприятия состоялась экскурсия по выставке зеркал, фуршет и розыгрыш призов. Презентацию посетили многие именитые архитекторы и дизайнеры, в том числе, Тотан Кузембаев, Борис Уборевич-Боровский, Владимир Кузьмин, Алексей Козырь, Леонид Штерн и другие.

Смотрите фото с презентации на нашей странице в Facebook

Парижский период (1934–1944) Василия Кандинского характеризуется композициями из биоморфных элементов ярких основных цветов. В этих картинах кипит и бурлит жизнь. Сам художник назвал этот период творчества «живописной сказкой».
Картина Кандинского «Последовательность» 1935 года вдохновила Татьяну и Эдуарда Кубенских на создание декоративных настенных зеркал. Разноцветные зеркальные элементы каждой композиции смонтированы на единую основу из 10 мм МДФ, окрашенного с торцов темно-серой матовой краской.
Зеркала из коллекции «Последовательность» – это скорее произведение искусства, чем просто предмет декора. Такое зеркало непременно станет ярким акцентом в любом интерьере.

Зеркала «Последовательность» уже сейчас можно приобрести на нашем сайте или в шоуруме в Artplay.

Хотим поделиться с вами фотографиями с прошедшей презентации.
+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в