Хиты и новинки от Living Divani - блог об интерьере и дизайнерских предметах декора | Интернет-магазин DK Home

Поиск

Мебель

Свет

Декор

Главная Блог Хиты и новинки от Living Divani
Назад

Хиты и новинки от Living Divani

Living Divani — одна из ведущих итальянских компаний-производителей мягкой мебели, в 2019 году отметившая свое пятидесятилетие.

С 1988 года арт-директором Living Divani является Пьеро Лиссони — современный классик дизайна и архитектуры

Каталог компании состоит из всевозможной мягкой мебели с богатым выбором обивок из ткани и кожи. Living Divani дает большие возможности для создания интерьера спальни: кровати, комоды, диваны для отдыха, столики и табуреты. Мебель Living Divani — это стиль, элегантность и утонченность с итальянским духом. Диваны и кровати бренда смотрятся актуально в современных и классических интерьерах, и наверняка еще долго не выйдут из моды. Посмотреть их все вы можете в соответствующем разделе.

easy-lipp.png


Коллекция Easy Lipp
Модульный диван, кровати и кресла из коллекции Easy Lipp легкие и сдержанные внешне. Тонкие высокие ножки и четкие прямые линии формируют приятный и запоминающийся силуэт. Кресло или диван из коллекции украсят интерьер и станут любимым местом для отдыха.


pebble.png

Столик Pebble

Макияжный столик Pebble — грациозное и утонченное решение для вашей спальни. Столешница с плавными линиями, покрытая мягкой натуральной кожей, буквально приглашает вас присесть. Дополнить базовую модель можно зеркалом с поворотным механизмом и выдвижными ящиками.

extrasoft.png

Кровать Extrasoft
Extrasoft — двуспальная кровать с необычным дизайном. Она имеет двухуровневое изголовье, что смотрится очень оригинально и позволяет разместить кровать не только у стены, в центре комнаты. Отсутствие видимых ножек и монолитный дизайн делают эту кровать доминантой вашей спальни.


chemise.png

Коллекция Chemise
Chemise — коллекция мебели от дизайнера и арт-директора бренда Пьеро Лиссони. Сдержанный классический дизайн и компактные размеры позволяют использовать эту мебель даже в небольших квартирах. В коллекции представлены диван, диван-кровать, кровать и кресло.


НОВИНКИ 2020

floyd.png

Плавные линии и уверенные формы, за которые мы полюбили диван и кровать из коллекции Floyd-Hi, нашли свое продолжение в модульном диване. Выбирайте необходимые модули, формируя нужную композицию именно для вашего интерьера. Даже при больших размерах этот диван не будет выглядеть громоздко благодаря своим тонким ножкам. Дополнительные мягкие подушки придают легкость и делают диван очень уютным.

era.png

Еще одна новинка 2020 — письменный стол Era Scrittoio с графичными линиями и сложным сочетанием материалов и цветов. Тонкие стальные ножки с латунными наконечниками и гладкая столешница из натурального дерева — минималистичное и строгое решение как для полноценного кабинета, так и для небольшого рабочего места в гостиной или спальне.

+7 (495) 920 04 40
Время работы шоурума:
Понедельник-Пятница: c 10:00 до 19:00
Суббота: c 11:00 до 19:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
График работы в праздничные дни:
Выходные дни: 1,5,9,10 мая
Остальные дни - в обычном режиме
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в
© 2024 DK-HOME, Все права защищены.
Разработано в